Программа дополнительного образования МАДОУ № 14 "Сказка"

Описание образовательной программы

Образовательная программа дополнительного образования для детей от 2 до 8 лет обеспечивает физкультурно-спортивную и художественную направленность.

Целью реализации образовательной программы дополнительного образования является:

Развитие индивидуальных способностей, творчества, креативности, самостоятельности, физического совершенствования детей дошкольного возраста через организацию платных образовательных услуг.

Поставленная цель конкретизируется следующими задачами:

·                 удовлетворять потребности дошкольников в деятельности по интересам;

·                 продолжать развивать чувствительность и эмоциональность, воображение, мышление, пробуждать фантазию;Хочу такой сайт

·                 развивать творческие способности детей средствами пения, театрального искусства, выразительного движения и танца;

·                 способствовать укреплению здоровья и достижению полноценного гармоничного физического развития детей;

·                 формировать потребность и способы реализации здорового образа жизни.