Решаем вместе

Уважаемы родители, коллеги и посетители нашего сайта у нас изменился адрес официального сайта . Рады будем Вас видеть на нашем новом сайте  https://skazka14.gosuslugi.ru

cropped-11.jpgУважаемые коллеги и родители, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Надеемся, что здесь ВЫ найдете много интересной и полезной информации о работе нашего детского сада, а  теплая и доброжелательная атмосфера нашего детского сада не оставит Вас и Ваших детей равнодушными. Мы позаботимся о том, чтобы в стенах нашего детского сада Вашим детям было спокойно, безопасно и комфортно. Искренне надеемся, что у Вас и у детей сохранятся только самые тёплые воспоминания о детском садике №14 «Сказка».

С уважением коллектив детского сада №14 «Сказка»Хочу такой сайт