ЦРО — ЦЕНТР РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОПЫТА

Приказ комитета по образованию Администрации Великого Новгорода «О сетевой организации методической деятельности на муниципальном уровне» № 500 от 22.09.2015 года  о присвоении  статуса на базе  МАДОУ № 14 «Сказка» ЦЕНТРА РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОПЫТА.

Решение Координационного совета по развитию образования  муниципальной образовательной системы Великого Новгорода от 24 июня 2015 года

приказ № 500 от 22.09.2015 г.

приказ № 500 от 22.09.2015 г..doc (скачать)
Заявка-ЦРО-2015-—-копия.doc (скачать)
АНАЛИЗ-ДЕЯТЕЛЬНОСТИ-ЦРО-2015-2016.doc (скачать)
Роль-семьи-в-правовом-воспитание-дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
о-правах-играя.pdf (скачать) (посмотреть)
проект-Я-гражданин-России.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИЗ-ДЕЯТЕЛЬНОСТИ-ЦРО-2017.doc.doc (скачать)
результаты-исследований-индивидуальных-особенностей-первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
воспитание-личностных-качеств-будущих-школьников-через-подвижные-игры.pdf (скачать) (посмотреть)
развитие-самостоятельности-детей-по средствам-развивающей-среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Наш-любимый-город-Великий-Новгород.pdf (скачать) (посмотреть)
художественная-литература-как-эффективное-средство-формирование-правовой-культуры-дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Лэпбук как одна из форм развития самостоятельности ребенка -1.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Экологический-светофор.pdf (скачать) (посмотреть)
Приобщение-детей-к-здоровому-питанию-через-организацию-работы-в-центре-кулинария.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование-социально-коммуникативных-навыков-у-детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Эффективные-формы-и-методы-организации-образовательной-деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Наблюдаем-за-детьми для того, чтобы ….pdf (скачать) (посмотреть)
Использование-лэпбуков-в-экологическом-воспитании-детей.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Индивидуальные карточки по теме » Новгород» карточки-Новгород.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Квест игра «Наш славный город» Квест-игра.doc.doc (скачать)
6. Дидактическая игра «Экологический светофор» Экологический-светофор.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Экологическое лото экологическое-лото.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Листы для портфолио дошкольника листы-для-портфолио.pdf (скачать) (посмотреть)

план работы ЦРО на 2015 — 2018гг.

09.06.2021Хочу такой сайт

Заявка-ЦРО-2015-—-копия.doc (скачать)