Тема: «Краеведение как одна из форм патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста».

Мероприятия в рамках темы: 25.11.2015 г

25.11.2015

Организация предметно — пространственной среды по ознакомлению детей  с историей города»  (Филиппова Л.В., заведующий,  Фролова Л.В., старший воспитатель)

21.03.2016

Презентация проекта «Краеведение через сказку» (воспитатели Воронкова О.Д., Гелецкая А.П.) краеведение-через-сказку.pdf

VipTalisman245.jpg

Открытый просмотр образовательной деятельности (воспитатели Платонова А.А., Никитина Н.Н.)

25.11.2015Хочу такой сайт

воронкова-дидакт.игры.jpg

«Дидактические игры в системе краеведения». (воспитатель Воронкова О.Д.)

25.11.2015

Презентация проекта «Мой любимый город — Великий Новгород» (Домасева Н.Н., воспитатель)

добрякова-домасева-ознакомление-с-историей.jpg

Ознакомление дошкольников с историей Великого Новгорода через различные формы работы — практические советы педагогов (Добрякова Г.О. старший воспитатель)