Наличие публикаций разного уровня

03.01.2018

Дошкольное образование: к вершинам профессионального успеха, педагогические технологии развития инициативности, любознательности. Сборник научных статей по материалам всероссийского заочного семинара 13-15 октября 2016 г. (статья «Формирование социально — коммуникативных навыков у детей дошкольного возраста посредством сюжетно — ролевой игры» Домасева Н.Н., Басалаева Т.С.)

03.01.2018

Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО: практика индивидуализации: сборник статей по материалам межрегиональной научно-практической конференции, Санкт -Петербург 28.02.2016 (под редакцией С.В.Никитиной -СПб: ЛОИРО, 2016 (Статья «Эффективные формы и методы организации образовательной деятельности для стимулирования и поддержки познавательной активности детей» Добрякова Г.О., Фролова Л.В., Никитина Н.Н.)

03.01.2018

ФГОС ДО: грани вдохновения: сборник методических материалов (статья «Наблюдаем за детьми для того, чтобы…»), 2016 Добрякова Г.О., Фролова Л.В,, Потемкина О.О.)

03.01.2018

Научно-методический журнал «Ментор» № 1, 2017 ( » Использование лэпбуков в экологическом воспитании детей» ( Никитина Н.Н., Милехина Н.В.

03.01.2018

https://slovopedagoga.ru/servisy/publik/publ?id=3431 Должность: воспитатель Автор: Лаврентьева Анастасия Викторовна Учебное заведение: МАДОУ «Центр развития ребенка» детский сад № 14 «Сказка» Населённый пункт: г. Великий Новгород Наименование материала: экологическая игра для детей старшего дошкольного возраста (5-7лет) Тема: «Экологическое лото» Дата публикации: 03.01.2018 Раздел: дошкольное образование

9OD2t3f_NZc-212x300 (1).jpg