Региональный проект НСИ «Жизненная ситуация: «Снижение уровня заболеваемости воспитанников детских садов»

Уважаемые родители (законные представители)!

Наш детский сад является пилотной площадкой по реализации приоритетного регионального проекта НСИ «Жизненная ситуация: «Снижение уровня заболеваемости воспитанников детских садов».

В рамках реализации данного проекта в период с б апреля по 30 апреля был проведен  медицинский осмотр воспитанников 3 лет и 6 лет  в соответствии с Порядком проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 августа 2017 года № 514н.Хочу такой сайт

По итогам проведения профилактических осмотров ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница» среди детей 3 и 6 лет даны медицинские рекомендации по снижению заболеваемости в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №14 «Сказка» . (см. приложение)

Также 6 апреля представителями Роспотребнадзора по Новгородской области  были выполнена замеры параметров микроклимата и радиологии в помещениях детского сада. По результатам замеров все показатели в норма (см. вложения).

анализ медосмотр 3 и 6 лет.doc (скачать)
протокол параметров микроклимота.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол радиологических измерений.pdf (скачать) (посмотреть)