Документы об установлении размера родительской платы за присмотр и уход

02.11.2022Хочу такой сайт

Постановление № 2686 от 14.05.2021 года «О признании утратившим силу постановления Администрации Великого Новгорода от 06.04.2021 № 1920″.doc (скачать)
Постановление № 1920-от-06.04.2021 «О внесении изменений в Положение о порядке расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей 9законных представителей) за присмотр и уход в муниципальных образовательных ор.doc (скачать)
«О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление-859.doc (скачать)
Постановление № 4760 » О внесении изменений в Положение о порядке расчета и установления размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образоват.docx (скачать)
Постановление-№-4455-от-01.10.2018. О внесении изменения в Положение о порядке расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образоват.doc (скачать)
Изменения-в-4760.docx (скачать)
Изменения в 4760-1.docx (скачать)
Постановление о внесении изменений.docx (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.12.2017 № 5496 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Великого Новгорода, реализующи.doc (скачать)
Постановление-Администрации-Великого Новгорода «О внесении изменений в Положение о порядке расчета и установления размеры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципаль.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Великого Новгорода О внесении изменения в Положение о порядке расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципал.doc (скачать)
Постановление Администрации Великого Новгорода от 26.12.2019 № 5470 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных обра.doc (скачать)
Постановление _5201 от 31.10.2022г О внесении изменений в Порядок расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 6368 от 28.12.2022 о вынесении изменении в Порядок расчета и установления размера родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)