Документы для оформления компенсации

02.06.2021

СПИСОК   ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ   ПЛАТЫ:

Постановление Правительства Новгородской области №100 от 21.03.2018                      «О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты на территории области

1.Заявление о назначении и выплате компенсации ( заполняется на месте подачи документов)

2.Паспорт родителя ( законного представителя)- оригинал и копии первой страницы и прописки.

3.Свидетельства о рождении всех детей в семье- оригиналы и копии.

Хочу такой сайт

4.Договор между Учреждением и родителем ( законным представителем) оригинал и копия.

5.Сберегательная книжка – оригинал и копия первой страницы с номером лицевого счета.

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО АДРЕСУ: ул. Б.Московская, д, 21/6,

Понедельник- пятница с 9.00 до 17.00. перерыв на обед с13.00 до 14.00